Zur Hauptnavigation springen Zum Hauptinhalt springen

Kreisvorstand ÖDP Ansbach

1. Vorsitzende

Maria Hetzel

Email: maria.hetzel@oedp.de

2. Vorsitzender

Martin Berberich

Email: martin.berberich@oedp.de

Schatzmeister

Manfred Hochreuter

Email: manfred.hochreuter@oedp.de

Schriftführerin

Prof. Dr. jur. Astrid v. Blumenthal

Email: astrid.blumenthal@oedp.de

Beisitzer

Sebastian Klein
Klaus Hufnagel
Sandra Carle-Wolf
Ingrid Malecha
Hans-Gerd Pelzer
Email: hans-gerd.pelzer@oedp.de
Günther Brendle-Behnisch
Email: brendle-behnisch@oedp.de
Die ÖDP Ansbach verwendet Cookies, um diese Website Ihren Bedürfnissen anzupassen. Zu den Cookie-Nutzungsbestimmungen